воскресенье, 21 августа 2011 г.

Зайка и божья коровка


Серый зайка связан в он-лайне на Осинке по описанию ЛалиЛушки. Это вторая моя вязаная игрушка, вязалась для ребеныша, он ее оценил, но в руки не брал, у него оказывается брезгливость к волосатикам :))) а я и не знала! 
Пряжа неизвестная, из старых маминых запасов, в этих же запасах обнаружился небольшой клубочек ниток нежного сиреневого оттенка из них связался шарфик для Зайки. 
Ну а уже в процессе фотосессии прилетела божья коровка и уселась на шарфик, мы ее прогонять не стали, а так и сфотографировали вместе.



Божья коровка совсем крошка, связана из тонких ниточек, размер 3 см. Сынуля очень любил ее и тоже как и собачку везде за собой таскал, в саду терял ее несколько раз, но воспитатели ее находили почти всегда, последний раз уже не нашли :(((

    Если захотите ее связать, то вам сюда , Автор этой прелести LilikSha, на ее сайте есть много бесплатных описаний не больших и не сложных в исполнении игрушек, как раз для начинающих.
    Божья коровка может быть как самостоятельной игрушкой, так и подвеской на мобильный или на флешку (это для меня!), а можно и на слингобусы прицепить, очень здорово смотрится!
                                                А вот еще идея от LilikSha, фото ее.


 


2 комментария: